Авторизация ...

Имя пользователя :
Пароль :
напомнить пароль

Родина - Советский Союз : Homeland - Soviet Union » Истории » YoBit. Обзор и отзывы о криптовалютной бирже

Союз Советских Социалистических Республик - государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год в Европе и Азии. СССР занимал 1/6 часть обитаемой суши и был самой крупной по площади страной мира на территории. Согласно Конституции 1977 года, СССР провозглашался единым союзным многонациональным и социалистическим государством. После Второй мировой войны СССР имел сухопутные границы с Афганистаном, Венгрией, Ираном, Китаем, КНДР (с 9 сентября 1948 года), Монголией, Норвегией, Польшей, Румынией, Турцией, Финляндией, Чехословакией и только морские с США, Швецией и Японией.
Распад СССР характеризовался острым противостоянием между представителями центральной союзной власти и новоизбранной властью на местах (Верховные Советы, президенты союзных республик). В 1989-1990 годах все республиканские советы приняли декларации о государственном суверенитете, некоторые из них - декларации независимости. 17 марта 1991 года в 9-ти из 15-ти республик СССР был проведён Всесоюзный референдум о сохранении СССР, на котором две трети граждан высказались за сохранение обновленного союза. Но центральным властям не удалось стабилизировать ситуацию. За неудавшимся государственным переворотом ГКЧП последовало официальное признание независимости прибалтийских республик. После Всеукраинского референдума о независимости, где большинство населения высказалось за независимость Украины, сохранение СССР как государственного образования стало фактически невозможным, о чем было заявлено в Соглашении о создании Содружества Независимых Государств, подписанным 8 декабря 1991 года главами трёх союзных республик.
YoBit. Обзор и отзывы о криптовалютной бирже

YoBit предлагает довольно много криптовалютных рынков. Большинство поддерживаемых криптовалют доступны в виде торговых пар с BTC, ETH, DOGE, USD, RUR или USDT. На этих рынках вы можете торговать:

- Биткойн
- Дож
- Бросаться
- Эфириум
- ZCash
- Волны
- лайткоин
- Эфириум Классик
- ЭОС
- Трон
- И многое другое.

Торговые сборы YoBit небольшие - 0,2 процента за сделку. Неважно, являетесь ли вы торговым мейкером или тейкером. Ежемесячный объем торгов также не влияет на комиссию. Во многом поэтому отзывы о бирже https://www.yobit.net/ в основном положительные.

Листинг монеты на YoBit — относительно простой процесс, поэтому платформа также содержит множество криптовалют с низкой капитализацией, которые вы не сможете найти на других биржах.

Ограничения на перевод YoBit

На бирже YoBit нет ограничений на перевод. Тем не менее, вы должны отметить, что некоторые методы пополнения и вывода средств предполагают разные уровни комиссий.

YoBit. Обзор и отзывы о криптовалютной бирже


Комиссия за депозит варьируется от 0,00% до 1,00%, а комиссия за снятие может достигать 7,00%.

Законен ли YoBit?

Происхождение YoBit несколько окутано тайной. Биржа была запущена в 2014 году и в настоящее время зарегистрирована в Панаме как YoBiCrypto Corp. Однако о команде основателей известно немногое. Они кажутся децентрализованными и разбросанными по всему миру.
Хотя существование компании с 2014 года вызывает определенное доверие, поиск в Google дает широкий спектр положительных и отрицательных отзывов, что естественно для большинства продуктов или услуг.

YoBit, однако, кажется, особенно сильно страдает от негативных отзывов, многие из которых кажутся комментариями ботов. На самом деле отзывы о бирже в основном положительные. И это свидетельствует о том, что бирже действительно доверяют.

Представитель комментирует: «Российский рынок обмена криптовалютой очень кровавый. Конкуренты создают поддельные учетные записи, чтобы прикрыть своих конкурентов негативными отзывами, они создают мошеннические учетные записи, чтобы обмануть пользователей других бирж и так далее».

Представитель умоляет пользователей не следить за такими заголовками, как «мошенничество с Yobit» и «Yobit ворует деньги», поскольку их, скорее всего, размещают конкуренты, использующие ботов.

В итоге

Члены криптовалютного сообщества, похоже, разделились во мнениях. На TrustPilot биржа имеет рейтинг 4 из 5 звезд. Однако эти оценки в основном делятся на 5-звездочные обзоры (62%) и 1-звездочные обзоры (24%). Однако, как мы видели в многочисленных поддельных отзывах TrustPilot, трудно определить подлинное настроение.

Другие новости по теме:

  • Игровые автоматы в казино Вулкан Платинум
  • Играть онлайн в автоматы Вулкан
  • Журналы СССР. Крестьянка.
  • Т-35: многоорудийный танк Красной Армии
  • Фото манипуляции в СССР во время Второй Мировой
  • Детско-юношеский спорт в СССР
  • Двойники Сталина
  • Монеты СССР
  •  

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     

    2008-2017 © Родина - СССР